Проблемы с установкой натяжного потолка - как действовать дальше?
Почтой РФ с описью вложения претензию об устранении недостатка, а если не исправить в 7 дней, то расторгается договор и обязан возвратить всю сумму.
Потом иск в суд о расторжении договора и взыскании уплаченных денег или суммы на устранение недостатков.
Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении требований претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Спасибо!
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока.