Бывший начальник связи обвинен в хищении денежных средств - что делать в данной ситуации?
Пусть требуют. Отправляйте бывшее руководство в суд. Требования не правомерны.
Добрый день!
В данном случае работодатель действует неправомерно. Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Это не ваши а их проблемы. Пусть пробуют доказать и взыскать через суд
Елизавета, не возмещайте, т.к. требование руководства неправомерно, у них есть право на обращение в отношении оператора с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте, уважаемая Елизавета!
Исходя из положений статей 232, 233 Трудового кодекса РФ и статьи 3 Гражданского процессуального кодекса РФ, Вы вправе руководство АО "Почта России" послать на ТРИ буквы, точнее послать в СУД, пусть обращаются туда с иском.
Ни прокурор, ни государственный инспектор труда не будут Вам помогать, так как ваши реальные права пока не нарушило руководство АО "Почта России".
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте. Вы не обязаны ничего возмещать. Пусть работодатель обращается в полицию и ищут виновного.
С уважением