Как пройти процедуру независимой ВВК при отсутствии заключения и предписания на убытие
Как получить независимую Ввк, если для нее нужно заключение двух ВВК, первая из которых формально была, а вторую никто не дает, предписание на убытие и царствие небесное
Лучший ответ
Если ВВК была государственная, то вторую, не назначат. Для этого нет никаких оснований. Это вы можете её сами заказать и пробовать оспорить первую. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь