Повторно вызывают в пдн за пропуски в школе, чем грозит? Но мы на семейное обучение перешли, смягчит ли это ситуацию?
У Вас эта проблема ни вчера началась.
Непонятно, почему ребенок не ходил в школу.
Домашнее обучение не гарантия того, что о Вас забудет ПДН.
Каким образом оформлена процедура перехода на семейное обучение? Если нет официального оформления (школа об этом не знает), то комиссия по делам несовершеннолетних вправе рассмотреть вопрос о привлечении родителей
(законных представителей) к соответствующему виду ответственности. Если переход на семейное обучение оформлен соответствующим образом и нет академических задолженностей, то вызов в комиссию ничем не грозит, при условии отсутствия других обстоятельств.
Мы недавно перешли, заявление написала, приказ подписала