Прожиточный минимум фин управляющим в октябре выдан не полностью. Процедура банкротства по суду закрыта вчера. Как быть.
Лучший ответ
Добрый день.
Для начала обратитесь за разяснением непосредственно к финансовому управляющему. Возможно, денежных средств для полного погашения сумм по вашей очереди не хватило. Если же начали погашать следющую очередь - то в суд по банкротству с жалобой на действия фин. управляющего.
Благодарю за ответ
Здравствуйте
Взять выписку по счету и снять блокировку.
Возможно деньги на счете
Подробнее о банкротстве читайте в книге