Критичность срока уведомления при расторжении договора услуг - что будет, если уведомить за 10 дней до даты расторжения?
В договоре услуг указано, что договор может быть расторгнут в одностороннем порядке, при условии уведомив доугую сторону не позднее чем за 20 дней до даты расторжении. Что будет если я направлю уведомление о расторжении за 10 дней до даты расторжения? Критично ли это?
Лучший ответ
За сколько дней Вы бы не направили уведомление, в случае спора, договор будет считаться расторгнутым через 20 дней от даты получения уведомления.
Здравствуйте!
Нет. Это не критично
Нарушение сроков послужит основанием для оспаривания прекращения договора