Проблема шума - разделка свиных туш в магазине на первом этаже жилого дома
Разделка свиных туш в магазине на первом этаже жилого дома, помещение для магазина принадлежит администрации города. Обращались в администрацию через госуслуги. Обещали, что поставят шумоизоляцию, по правилам СЭС разделочные помещения должны располагаться не ближе 50 метрам от жилых помещений. Что делать и как решить данную ситуацию?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возложении обязанности устранить выявленные вами нарушения.
Вопрос необходимо прорабатывает более детально
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.