Как восстановить учёт снегохода, купленного по дкп из другого региона?
Приобрел снегоход по дкп у продавца который в свою очередь приобретал этот снегоход тоже по дкп от собственника. Хочу поставить снегоход на учёт, на руках имеется снегоход и ПТС с вин номером и номером двигателя, все совпадает с агрегатом. Но ситуация упёрлась в тупик потому что собственник в другом регионе списал снегоход, что необходимо для восстановления учёта и постановке на учёт?
Лучший ответ
Если в утиль списал, то никак регистрацию не восстановите.
Новые номера нужно, если к т/с относится
Тесть доказать право собственности и они присвоят новые номера на раму и мотор?
Да. верно рассуждаете.
В таком случае как мне поступить при отказе в постановки на учёт в ведомстве гтн, у них ответ простой техника списана, поставить на учёт не можем?
Техника в исправном состоянии