Доплачивают ли мне правильно пенсию? Перерасчет стажа и свои права - вопросы 75-летней Людмилы
В соответствии с Законом о трудовых пенсиях Российской Федерации, если гражданин получал пенсию по возрасту без учета всего стажа, к которому он имеет право на момент назначения пенсии, это может служить основанием для перерасчета размера пенсии, и выплаты недополученных денег. Статья
Это не ваши проблемы, но и не проблемы пенсионного фонда. Стаж после 01.01.2002 года учитывается только на основании уплаченных за период работы взносов на пенсионное обеспечение. Надо было подавать на работодателя жалобу в прокуратуру или иск в суд.