Право изменить показания перед вызовом к дознавателю - что нужно знать
Могу ли я изменить показания до вызова к дознавателю? Меня опросили оур и следователь, к дознавателю не вызывали, могу ли я дать другие показания у дознавателя и повлияют ли прошлые показания?
Лучший ответ
Показания - можете давать любые. Просто надо обосновывать, почему они отличаются от предыдущих.