Как вернуть деньги с расчетного счета ООО после ликвидации и отказа банка - советы и стоимость услуг
ООО ликвидировано налоговой по причине не достоверности данных.
Юр адрес не перенесли вовремя.
На расчетном счете в банке остались деньги.
Банк не отдаёт их, ссылаясь, что у учредителя отсутствуют документы, подтверждающие Право на получение денежных средств после исключения.
Скажите, пожалуйста, что нужно делать, чтоб получить денежные средства?
И сколько будет стоить ваши услуги?
Лучший ответ
При такой ситуации («… у учредителя отсутствуют документы, подтверждающие право на получение денежных средств после исключения…»), вам надо представить выписку из ЕГРЮЛ об учредителе, которую можно получить на сайте Федеральной налоговой службы или Госуслуг.
Обратитесь к юристу сайта в личные сообщения.
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Здравствуйте!
Нужно подготовить решение и приказ