Отказ в регистрации политической партии работников сферы услуг - причина и нарушенные нормы законодательства.

1. Инициативная группа граждан России образовала организационный комитет будущей политической партии, и провела в соответствии с ч. 1 ст. 12 ФЗ от 11.07.2001 N 95-ФЗ (ред. от 09.03.2016) "О политических партиях" учредительный съезд «Всероссийской политической партии работников сферы услуг», создание которой обусловлено необходимостью защиты прав и законных интересов граждан – работников сферы услуг – членов новой партии. Все необходимые для государственной регистрации данной политической партии документы были собраны в соответствии с требованиями действующего законодательства, и представлены в федеральный уполномоченный орган для государственной регистрации. Результатом обращения в федеральный уполномоченный орган стал отказ в регистрации политической партии. 1) От имени федерального органа, уполномоченного на проведение государственной регистрации политической партии, изложите причину отказа со ссылкой на нарушенную норму действующего законодательства. 2) Определите, какие правовые нормы были нарушены инициативной группой граждан.
Лучший ответ

Здравствуйте

Задачи решается только платно.

Сколько будет стоить данная задача?

Созванивайтесь с конкретным юристом и обговаривайте.