Неожиданные учебные занятия во время новогодних праздников - как отказаться и на что ссылаться?
В новогодние праздничные дни администрация школы заставляет проаодить занятия с отстающими и одаренными ссылаясь на приказ отдела образовпния с которым никто не ознакомил. Как я могу отказаться, на что ссылаться?
Лучший ответ
Сначала необходимо ознакомится с приказом
Спасибо, очень быстрый ответ по существу
Нужно изучить приказ.