Оформление квартир при сносе домов для соцнанимателей - важные нюансы и правила.
Если дома сносят, квартиры выдают на каждого прописанного или на каждого, кто заключал договор соцнайма? То-есть, если 3 соцнанимателя, то и три квартиры? Разъясните пожалуйста!
Лучший ответ
Если Вы имеете право на получение жилья, то администрация обязана предоставить квартиру, аналогичную аварийной, на всех, кто в квартире прописан.
Расчёт исходя из площади занимаемого помещения, не менее, более можно.