Несовершеннолетняя беременна от старшего парня - как принять ответственное решение
В силу части 2 статьи 54, статьи 56 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", при изложенных Вами вводных понудить Вас к совершению аборта тётя не вправе, поэтому решать - рожать или абортировать - только Вам и никому другому. Такие дела.
Ваша тетя не может заставить вас делать аборт. Вы в случае беременности обратитесь в отдел опеки, поросите их получить разрешение администрации района на заключение брака, вы сможете пожениться и родить ребенка
Рожайте. Это Ваше право.
Как будете обеспечивать ребенка? Или этим тетя будет заниматься? Мало хотеть родить его.
Парень ради меня и ребенка на все готов, он будет
Вы не готовы к рождению ребенка. Обо всем пишите в будущем времени: если я забеременею, он будет готов содержать. Спуститесь с небес на землю, если считаете себя взрослым человеком и живете половой жизнью. Представьте, что молодой человек вам обещает, а когда ребенок родится не сможет вас обеспечивать или не сразу работу найдет. Вашу тетю понять можно, тогда она будет вынуждена вас содержать двоих с ребенком. Прежде чем беременеть, нужно повзрослеть. Задайте себе вопрос, если ваш парень вас бросит или заболеет, станет инвалидом, в жизни бывает всякое, вы сами как будет жить, чем питаться? Ведь в обычной семье, такие ситуации не редкость, тогда вы должны будете опекать и ребенка и своего молодого человека или вы думаете, что с вами ничего плохого не может произойти?
Я в полне взрослая саса могу решить, я не буду аборт делать, я не ьакая что бы убить своего ребёнка
Это Вам решать, а никак не тёте.
Никаких проблем тут не будет.