Проблема с возвратом бракованного товара - в чем и когда искать выход?
Два дня назад приобрёл новый телефон в комиссионном магазине Победа продавец говорил что даётся 5 дней на проверку товар оказался браком. Пришёл сдать не берут ссылаясь на то что был другой продавец. Когда он заступит закончится пятидневный срок
Лучший ответ
Незаконный отказ. Подавайте продавца письменную претензию. В случае невыполнения тиебовпния обращайтесь в суд
Продавец тут ни при чём. Вас обманули. Идите обратно, пишите официальную претензию.