Что значит смс с текстом. Ваш долг ****** исполнен
Это значит то, что вы видите на экране.
В личном кабинете в справке написано что кредит погашен полностью
Но я не платила
Обуревают смутные сомнения)
Здравствуйте. Обратитесь в организацию и получите письменное подтверждение, что у Вас нет задолженности.
С, уважением
Емельянова Лариса, в зависимости от того, от кого пришла эта СМС, возможно и от мошенников.
Дело в том что я зашла в личный кабинет и там написано что кредит закрыт
Открыла справку а там написано что кредит погашен полностью
Но я не платила
Это могут быть мошенники.