Что значит смс с текстом. Ваш долг ****** исполнен

Лучший ответ

Это значит то, что вы видите на экране.

В личном кабинете в справке написано что кредит погашен полностью

Но я не платила

Обуревают смутные сомнения)

Здравствуйте. Обратитесь в организацию и получите письменное подтверждение, что у Вас нет задолженности.

С, уважением

Емельянова Лариса, в зависимости от того, от кого пришла эта СМС, возможно и от мошенников.

Дело в том что я зашла в личный кабинет и там написано что кредит закрыт

Открыла справку а там написано что кредит погашен полностью

Но я не платила

Это могут быть мошенники.