Возможно ли обжаловать решение через арбитражный суд в случае незаконного действия банка по кредиту?
Конечно можете подать исковое заявление, соответствующее требованиям ст.
Арбитражный суд не рассматривает иски между физ. лицами и банком, вам нужно подать апелляционную жалобу на судебный акт установленным порядком в вышестоящий суд, если не получали судебный акт и несогласны с ним, просить суд восстановить срок обжалования.
Какой судебный акт вынес суд - решение, заочное решение или судебный приказ и когда?
Нет, такого права у ВАс нет.
Можно лишь обжаловать решение суда, которое уже было.
Также подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума.