Положена ли мне выплата за ранение в размере 500 000 рублей в Московской области - разбираемся в правилах соцзащиты
Согласно моему поиску в интернете, я не нашел информации о такой выплате в Московской области. Возможно, вы имеете в виду единовременную компенсацию в размере 500000 рублей, которая предоставляется ветеранам боевых действий, участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, а также их семьям в некоторых регионах России. Эта компенсация не является губернаторской выплатой, а устанавливается федеральным законом.
Однако, для получения этой компенсации необходимо соответствовать определенным условиям, таким как:
- проживать на территории субъекта РФ, который установил такую компенсацию;
- не иметь жилого помещения, пригодного для проживания, или иметь жилое помещение, общая площадь которого на одного члена семьи меньше установленной нормы;
- не иметь иных прав на получение жилого помещения или компенсации за него по законодательству РФ.
К сожалению, Московская область не входит в число регионов, которые предоставляют такую компенсацию. Поэтому, если вы проживаете в Московской области, то вам не положена эта выплата.
Увы, все верно. В москве вам не положено ничего. Все только дома.