Шансы на выигрыш суда в иске о повышении алиментов у бывшего мужа, который платит всего 100 рублей в месяц
Если взыскали по суду алименты в долях, то обязан платить по средней ЗП в России, ст. 113 СК РФ, и у него уже огромный долг образовался.
Если не подавали, то по иску взыщите алименты в ТДС с индексацией, ст. ст. 83, 117 СК РФ.
Можете и через судебный приказ (СП) 1/4 доли от доходов взыскать и обязан будет платить по средней ЗП в России, будет копиться долг приличный. Если не отменит СП.
Если у него официальная зарплата занижена специально, чтобы не платить алименты, то можете обратиться в суд и требовать взыскания алиментов в твердой сумме. В таком случае шансы на успех велики.
Неплохие шансы.
100 % шансы, закон на Вашей стороне.