Скажите пожалуйста, кто выдает справки по амнистированным уголовным штрафам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Какие справки Вас интересуют? Если об отсутствии судимости, то можно запросить через госуслуги.
С, уважением
Мне а суде сказали, что мой уголовный штраф попал под амнистию в 2015 году, справка о том, что у меня нет штрафа нужна для представления в миграциионную службу, для подачи документов на гражданство.
Возьмите в суде решение, где прописаны данные утверждения.
Спасибо большое
Если ваше дело попало под амнистию, то тогда вам не могли назначить наказание в виде штрафа.