Ставрополь, 29.12.2023, 21:53

Скажите пожалуйста, кто выдает справки по амнистированным уголовным штрафам?

Вопрос №21015030 из г. Ставрополь
опубликован 29.12.2023, 21:53
Скажите пожалуйста, кто выдает справки по амнистированным уголовным штрафам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какие справки Вас интересуют? Если об отсутствии судимости, то можно запросить через госуслуги.

С, уважением

29.12.2023, 21:55

Мне а суде сказали, что мой уголовный штраф попал под амнистию в 2015 году, справка о том, что у меня нет штрафа нужна для представления в миграциионную службу, для подачи документов на гражданство.

29.12.2023, 22:03

Возьмите в суде решение, где прописаны данные утверждения.

29.12.2023, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Если ваше дело попало под амнистию, то тогда вам не могли назначить наказание в виде штрафа.

29.12.2023, 23:31