Проблема с обеденным столом из Тюмени - брак на лицевой части и отказ фабрики от обмена
Купила обеденный стол в Тюмени.
Сама живу в Сургуте, знакомый забрали привёз.
Он с браком на лицевой части стола.
Коробка целая, имеется видео и фото коробки.
Продавец сказал что фабрика может не обменять, т.к в магазине расписались и забрали стол.
Вы случаем не из этой эпопеи Millwood ? Вам только одно, иск к продавцу, суд, ну через месяцев 6 узнаем, чем у Вас всё закончится
Мы установили столешницу.
А продавец уверяет что теперь нельзя обменять
Долго писать не буду. МОЖНО. Но опять же, это Вам ехать с Сургута в Тюмень тысячу километров из-за стола? Легче в суд подать, пошлины нет для решения вопроса по защите прав потребителей. Просто напишите, в суде Вам бланки предоставят, особенно у нас в ХМАО. Я сам с Нижневартовска.
Спасибо вам)
Позвоните мне пожалуйста, будет быстрее 9654778899
Должны, раз речь идёт о браке.
С уважением.
Мы установили столешницу.
Обязаны менять.
Это брак. Не имеет значения что за него расписались и забрали.
В соответствии с ФЗ "о защите прав потребителей" смело езжайте в магазин и возвращайте стол
Мы установили столешницу.