Тюмень, 10.01.2024, 13:39

Проблема с обеденным столом из Тюмени - брак на лицевой части и отказ фабрики от обмена

Вопрос №21015593 из г. Тюмень
опубликован 10.01.2024, 13:39
Купила обеденный стол в Тюмени. Сама живу в Сургуте, знакомый забрали привёз. Он с браком на лицевой части стола. Коробка целая, имеется видео и фото коробки. Продавец сказал что фабрика может не обменять, т.к в магазине расписались и забрали стол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы случаем не из этой эпопеи Millwood ? Вам только одно, иск к продавцу, суд, ну через месяцев 6 узнаем, чем у Вас всё закончится

10.01.2024, 13:43

Мы установили столешницу.

А продавец уверяет что теперь нельзя обменять

10.01.2024, 13:44

Долго писать не буду. МОЖНО. Но опять же, это Вам ехать с Сургута в Тюмень тысячу километров из-за стола? Легче в суд подать, пошлины нет для решения вопроса по защите прав потребителей. Просто напишите, в суде Вам бланки предоставят, особенно у нас в ХМАО. Я сам с Нижневартовска.

10.01.2024, 13:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам)

10.01.2024, 14:02

Позвоните мне пожалуйста, будет быстрее 9654778899

10.01.2024, 13:57

Должны, раз речь идёт о браке.

С уважением.

10.01.2024, 13:40

Мы установили столешницу.

А продавец уверяет что теперь нельзя обменять

10.01.2024, 13:43

Обязаны менять.

Это брак. Не имеет значения что за него расписались и забрали.

10.01.2024, 13:41

В соответствии с ФЗ "о защите прав потребителей" смело езжайте в магазин и возвращайте стол

10.01.2024, 13:42

Мы установили столешницу.

А продавец уверяет что теперь нельзя обменять

10.01.2024, 13:44