Моя машина оформлена на бывшего сожителя - как защитить свои права?
Никаких. Кроме права взыскать с него деньги, что вложили в покупку его машины, если докажете факт передачи денег
Добрый день!
Никаких прав у Вас нет, поскольку он является собственником автомобиля, а также ввиду того, что сожительство не признается брачными отношениями.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Никаких прав нет, пока не доказано иное.
1. Это не совместно нажитое имущество, так как вы не в браке, а значит машина его личная, так как оформлена на него.
2. Либо обращаться в суд и признавать машину своей собственностью, доказывая, что были вложены ваши личные деньги.
С Уважением!
Зинаида, никаких прав на ТС у вас нет.
У Вас? Честно? Никаких