Я сейчас лежу в госпитале с ранением, и зарплата у меня была 210000 т.р мне такая же будет поступать зарплата или нет?
Здравствуйте. Приказ Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 (ред. от 09.10.2023) Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат (Зарегистрировано в Минюсте России 15.01.2020 N 57168) IX. Выплата денежного довольствия военнослужащим
в период болезни и отпуска по болезни
99. Военнослужащим по контракту денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период непрерывного нахождения на лечении в медицинских организациях и в отпуске по болезни, предусмотренном Положением о порядке прохождения военной службы.
100. Военнослужащим по контракту, в отношении которых в период нахождения на лечении в медицинских организациях или в отпуске по болезни поступили выписки из приказов об увольнении с военной службы, денежное довольствие выплачивается в порядке, предусмотренном пунктом 123 настоящего Порядка.
С, уважением