После развода отказалась от доли, сейчас могу подать на раздел имущества?
Лучший ответ
Можете подать.
Остальное зависит от формы отказа и срока исковой давности
Смотря каким образом вы отказались. Если заключили договор то нельзя
Ответ отключен модератором
Да, можете, но в пределах 3 лет или с момента, когда узнали о нарушении своих прав.
Но, если отказ от доли оформлен документально, суд откажет.
Если вы оформили отказ от доли документально и Росреестр оформил переход права собственности на одаряемого, то увы, делить можете всё что осталось, но кроме доли в недвижимости.