Вологда, 02.01.2024, 20:13

Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, находящийся на учете с просроченным ДКП, прошлый участник дела уже наказан.

Вопрос №21018621 из г. Вологда
опубликован 02.01.2024, 20:13
Остановили сотрудники гбдд оформили 12.1 1.1 но при этом машина стоит на учете просто просрочен ДКП. (пол года назад привлекался по этой статье но машина была снята с учета!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы считаете постановление незаконным, у вас есть право подать жалобу в суд для его отмены.

02.01.2024, 20:16

В чем вопрос у вас

02.01.2024, 20:16

Вопрос в том что правельно ли они применили статью 12.1 или должны были применить 19.22 так как машина стоит на учете

02.01.2024, 20:24

Если вы хотите оспорить это, оспаривайте в суде

02.01.2024, 20:25

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034