Пенсионер мвд, 59 лет. Не хватает стажа и баллов. Имею 11 лет 7 мес 22 дня, баллов 18,866. Могу купить стаж и баллы в 2024 году?
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать вы мужчина или женщина, а также месяц и год вашего рождения.
Можете купить стаж и баллы. Стоимость одного года стажа в 2024 году - 50798,88 руб. За эту сумму вы приобретете примерно 1 балл. Вам необходимо для пенсии по линии СФР 30 баллов и 15 лет стажа.