Азнакаево, 02.01.2024, 23:06

Оскорбления с посторонних номеров - что делать, если вас беспокоят истеричные звонки

Вопрос №21018807 из г. Казань
опубликован 02.01.2024, 23:06
С других номеров посторонних людей, оскарбляет меня что я алкашка, бомж и т. д блокирую номера и опять с другого номера она пишет оскарбляет меня и моих детей, что можно принять, разве она имеет право мой номер давать кому попало
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам дают дельные советы, а Вам что-то не нравится. В данной ситуации только этот способ поможет.

С, уважением

02.01.2024, 23:18

Эльвира, если вам известно имя и место жительства обидчика, рекомендую обратиться с заявление в полицию.

02.01.2024, 23:09

Известно она пишет и пишет достаёт меня, мой номер раздаёт своим друзьям и они мне пишут с оскарбоениями, унижают меня

02.01.2024, 23:10

Обязательно обращайтесь в полицию.

02.01.2024, 23:12
Оценка автора вопроса:

А если я обратилась с этим в прокуратуру, там могут мне помочь? Я им написала через сайт что она несёт клевету что я алкашка, бомж что родила детей по пьяни и т. д

02.01.2024, 23:20