Обновление миграционной карты в Абхазии для граждан Казахстана - необходимо ли выезжать из страны?

Я гражданин Казахстана у меня заканчивается миграционная карта, могу ли я съездить в Абхазию и обновить или именно надо в Казахстан выезжать?
Лучший ответ

Согласна с предыдущим ответом: "фокус с Абхазией" - это обречённая на провал попытка показаться умнее властей.

Во избежание проблем соблюдайте правила страны проживания.

Фокус может не получится с Абхазией... уточните в миграционном подразделении МВД РФ.