Отпуск и оплата вахтового метода работы на крайнем севере - как быть?
Здравствуйте, ежегодный оплачиваемый отпуск может быть предоставлен работнику, занятому на работах вахтовым методом, после использования дней междувахтового отдыха и не может совпадать с ними На все ваши вопросы можно найти ответ: ТК РФ Статья 302. Гарантии и компенсации лицам, работающим вахтовым методом
Добрый день!
Когда именно трудоустроились? И желательно видеть трудовой договор
Устроился в июле!
Очень много вопросов, большинство из которых некорректно заданы.
Отпуск предоставляется по графику отпусков, а не по желанию работника. Либо по договоренности с работодателем. Чтобы заслужить полный отпуск, надо год отработать.
Сколько дней ваш отпуск - смотрите в вашем трудовом договоре, который вы подписали.
Отпускные считают не юристы, а бухгалтерия, все зависит от вашего среднего заработка, а не от вашего оклада. А также от количества дней отпуска. Отпускные выплачиваются заранее, до начала отпуска.