Жена угрожает детям нанесением вреда здоровью, физически. Ругает их матом, как мне быть?

Лучший ответ

Обращайтесь за помощью в орган опеки и попечительства или в суд с иском об ограничении матери в родительских правах.

Обратитесь в заявлением в полицию (угрозы детям) и в опеку

Детей не заберут из за этого?

Андрей, обращайтесь с заявлением в полицию, в опеку. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

У меня есть видеозаписи. Им около 2 месяцев, меня не накажут что так долго не писал заявление?

Андрей, не накажут.

Её посадят за это? нехочеться конечно, я все жду что она исправиться

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением. После нового года - жалобу в опеку

С уважением