LSN Messenger
Владивосток, 04.01.2024, 09:45

Как получить посылку на человека с шизофренией - рассказ одного человека

Вопрос №21020512 из г. Владивосток
опубликован 04.01.2024, 09:45
Пришла посылка на человека который находится в шизо, а она моя считается отправляли мои родители как я могу её забрать, того человека не выпускают с шизо
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность получите от человека.

04.01.2024, 09:52

Если только по доверенности от того, кто в шизо.

04.01.2024, 09:46

А это законно? Если какой-то может федеральный закон

04.01.2024, 09:48

Что законно? Не выдавать посылку тому, кто не является получателем? Законно. Посылку могут выдать либо тому, кому она адресована,, либо иному лицу с доверенностью.

04.01.2024, 09:49

Я нахожусь в колонии строгого режима а этот человек сидит в шизо как я могу забрать эту посылку

04.01.2024, 09:51

Срок хранения посылки на Почте России 15 дней. Срок нахождения в шизо закончится к этому времени?

04.01.2024, 09:54

Согласно статье 84 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, осужденный может получать посылки в количестве, установленном администрацией исправительного учреждения, но не более двух посылок в месяц. Таким образом, если Сладков уже получил две посылки в текущем месяце, то он не имеет права на получение третьей.

Если вторая посылка рассылается обратно отправителю, то в ней находящиеся продукты и товары уничтожаются. Если посылка содержит предметы, которые не подпадают под запреты, то ее можно передать другому осужденному, который еще не получал посылок в этом месяце, на основании официального разрешения администрации колонии. Однако, при передаче посылки другому осужденному необходимо учитывать, что передача товаров запрещена, если она не связана с выполнением осужденным трудовых обязанностей, обеспечением повседневных потребностей осужденных, иными целями, связанными с исполнением наказания.

04.01.2024, 10:03