LSN Messenger
Белгород, 04.01.2024, 15:58

Анализ ценности 20 обыкновенных именных акций 'Народной компании' Чекового инвестиционного фонда

Вопрос №21021053 из г. Белгород
опубликован 04.01.2024, 15:58
У меня имеется свидетельство серии КК №000533 о владении двадцати обыкновенных именных акций "Народная компания" Чековый инвестиционный фонд. Акционерное общество открытого типа. Имеют они ценность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно проверить в реестре акционеров

04.01.2024, 16:00

Наводите справки-вроде как существует - altukhov.clan.su

04.01.2024, 16:07

Чековый инвестиционный фонд обанкротился. Возможно, его акции приобретут коллекционеры.

04.01.2024, 16:11

То есть акции не имеют ценности. Где найти этих коллекционеров?

04.01.2024, 16:14

Ответил в личном сообщении

04.01.2024, 16:27