Хочу уточнить при списании долгов кредитов имущество в виде автомобилей лучше продать или переписать на третье лицо
При банкротстве?
ПРодать.
Если этого имущества было достаточно для погашения, то в процедуре банкротства могут не списать долги ввиду явной недобросовестности.
Не все так просто. Сделки по "переписыванию" могут в процедуре банкротства развернуть.
Как быть лучше
Здравствуйте
Сделки могут быть оспорены при банкротстве за 3 последних года.
Я могу потерять машины, что сделать можно
Александр Сергеевич, нужно делать всё с умом, исходя из конкретных обстоятельств и возможностей, а самое важное - с хорошей юридической поддержкой, тогда всё получится
И что можно сделать
Это не имеет смысла. В такой ситуации сделку могут признать недействительной. Другое последствие - отказ в признании банкротом.
Так что это без вариантов