Как получить компенсацию за неудачную контурную пластику губ от врача-косметолога - практические шаги и рекомендации.
В суд обращаться придется и доказывать факт оказания некачественной услуги. Это довольно сложно, если нет вреда здоровью, поскольку зачастую затрагиваются вопросы эстетики, а это категория оценочная.
Договор у вас должен быть - ваш экземпляр. Некачественную услугу надо подтвердить экспертизой, и если подтвердится данный факт, напишите претензию, чтобы сделали исправление, либо вернули деньги и выплатили моральный вред
Претензию письменно, далее иск в суд
Напишите претензию
Клинике выставите претензию, затем с иском в суд.