Жене удалили не тот зуб, до сих пор боли адские
Лучший ответ
Жалобу в отдел здравоохранения и в страховую медицинскую компанию.
После разбирательства исковое заявление в суд о компенсации морального вреда.
Здравствуйте, Марина!
Обращайтесь повторно в другую клинику для удаления больного зуба. Возможно боль после проведенной операн к каковой относится удаление зуба, попробуйте выпить обезболивающие.
Здравствуйте Марина
Хотите взыскать компенсацию с врача?