Как жаловаться на тайное подключение платной услуги от БИЛАЙН онлайн без похода в офис?
Я вам предлагаю написать жалобу в Роспотребнадзор. А еще отказаться от оператора Билайн! Сделав "ход конем"! Сходите в офис другого моб оператора напишите заявление о переходе от Билайна к другому моб. Оператору с тем же номером телефона, вскоре вам позвонят с Билайна и начнут Уговаривать вернуться к ним, даже предложат супер тариф, но вы расскажите по какой причине вы не хотите Остаться с, ними и просите возместить все расходы которые понесли, в том числе и за покупку новой симки. Они всё возместят. Проверено!
Я написал заявление, в РКН, РПН, МВД, сначала так попробую.
В Роспотребнадзор через интернет.
Я в РОСКОМНАДЗОР кинул))
блин ваще охамели, если бы смс ка не пришла, что осталось менее 30 руб. я бы не узнал.
Можете с жалобой обратиться в Роспотребнадзор