Калининград, 05.01.2024, 13:46

Как защититься от угроз и оскорблений - история человека на учете в психотрии и поиск помощи в сложной ситуации

Вопрос №21022402 из г. Калининград
опубликован 05.01.2024, 13:46
Я стою на учете в психотрии но дееспособный у нас частный дом я веду себя по своемуне совершая правонарушение раньше в этом доме жили внучки с мужьями потом когда чя сделал подарок 14 летней соседки и они увидали забрали подарок и меня домой не пускали что пришлось мне уехать в другой город где мне написалиисковое заявление о их выо их выселение когда я вернулся в калининград обратился за помощью к советнику губернатора она звонила учасковому который сказал что я все вру конечно я один а их много и сестре да сказала пускай приезжает домой я приехал и меня сдали в психушку сначала я не подписовал согласии на госпитализацию на следущей день по д давлением написал там пробыл два менсяца но у меня телефон кнопочный и на него идут оскорбление и угрозы от племяницы и внучки я их не стер но как мне их зафиксировать у натариуса видь они хотят меня сдать навечно в психушку я им мешаю где мне найти помощь и снять эти угрозы с кнопочного телефона
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте получить заверенную распечатку у оператора мобильной связи

05.01.2024, 14:21

Задайте этот вопрос еще 507 раз

05.01.2024, 13:51

У меня не было такого вопроса но я понимаю вам судьба человека безразлична вам нужны только деньги

05.01.2024, 13:54

Наличными и много

05.01.2024, 14:05

Что деньги я знаю надо и много но что делать в такой ситуацие где и как можно снять оскорбление и угрозвы с кнопочного телефона

05.01.2024, 14:15