Какие штрафы и последствия ждут за съем жилья без уведомления арендодателя?

Если я решил съехать из квартиры по причине финансовых трудностей, и больше не могу оплачивать квартиру, но я не уведомил арендодателя за месяц, как это прописано в договоре, что мне за это грозит?
Лучший ответ

Ничего. КРоме взыскания суммы, что определена в договоре за этот месяц.

Если не будет доказательств, что съехали, то могут взыскать с Вас и далее, за другие месяцы, указав, что он квартиру назад не передавал, а значит пользовался.

Арендодатель взыщет с Вас положенное по договору в судебном порядке.

Собственник может через суд взыскать неустойку.