Хабаровск, 06.01.2024, 07:19

Вчера мой сожитель выбил мне 4 зуба. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Вопрос №21023455 из г. Хабаровск
опубликован 06.01.2024, 07:19
Вчера мой сожитель выбил мне 4 зуба. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление.

Вот порядок

www.9111.ru

06.01.2024, 08:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Аня, в полицию обращайтесь

06.01.2024, 07:20

Да я написала заявление

06.01.2024, 07:22

А что делать дальше я не знаю

06.01.2024, 07:23

Бросайте такого сожителя.

06.01.2024, 07:40

Обращайтесь с заявлением в полицию

06.01.2024, 07:21

Здравствуйте, обращайтесь в полицию

06.01.2024, 07:24

Аня, в этой ситуации нужно обращаться в полицию, ну и в последствии к зубную клинику.

Так же, Вы можете взыскать компенсацию морального вреда с сожителя и понесённые расходы на восстановление зубов, все это в судебном порядке.

06.01.2024, 07:25

Обратитесь в медучреждение и полицию. Далее напишите заявление о привлечении к ответственности. Вас направят на судебно-медицинское освидетельствование. Подобные случаи обычно квалифицируются как причинение легкого вреда здоровью, т. е., как преступление, предусмотренное ст. 115 УК РФ.

06.01.2024, 07:30

Обращайтесь в полицию по факту побоев. Зафиксируйте побои в мед. учреждении.

06.01.2024, 07:38

1.Смените сожителя.

2. Снимите побои.

3 Вставьте зубы.

4.Взыщите с бывшего ущерб и моральный вред.

5.В полиции все будет ни шатко ни валко

06.01.2024, 09:02