Банковский мошенник - как не попасть на уловки злоумышленников
Мне с банка пришло сообщение, что доступен кредит, оформление по телефону. Сотрудник запрашивает паспортные данные. В банке ответили, что это их телефон. Стоит ли отвечать?
Лучший ответ
Не советую оформлять кредит по телефону. Деньги могут уйти с вашей карты на карту постороннего человека. Оформляйте кредит только в личном присутствии.
Если Вы не хотите получать кредит, то не следует давать свои данные.