Рассрочка оплаты долга - удобство для должника и отсутствие процентов за переводы
Оплата долга приставам частями. Может понемногу класть деньги на арестованную карточку, а приставы пусть сами списывают? Тогда ведь не придется платить проценты за денежные переводы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, так сделать можно
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Да
Здравствуйте
Можете так, поступления на счет будут направлены на погашение задолженности.
Можете так сделать.