Задержание очной ставки - что означает отсутствие процедуры по статье 111.2?
Ничего не значит. Расследуется дело и до очной ставки еще не дошло.
Ничего это не значит.
Ничего не значит написанный Вами набор букв, сложенный формально в слова ни о чём!
Все процессуальные действия проходят в рамках срока. Ждите
Интересно, а Вы видимо адвокатпрокурор?
Я про отбывающего наказание потерпевшего, а реальный преступник, видимо, получил компенсацию в миллион... и как отбывать наказание без приговора... или он по иному эпизоду сейчас подозреваемый?
Волокитят расследование - жалобу прокурору... ст. 124 УПК РФ.
Он по своему эпизоду, а я на подписке, дело в том, что меня притянули через год после событий, за это время он успел сесть
Разберутся и с Вами, не переживайте... потерпевший...
Доброго времени суток.
Что скорее всего следователь ушел в отпуск, а дело передали другому. Или потерпевший уехал на зону, так как больше 2 мес он находится в СИЗО не может.
И какие мои перспективы в таком случае?
Нанять платного адвоката - очная ставка многое может решить.
Пока дело ведётся допросят