Покупатель хочет вернуть ношенную ночную сорочку из вискозы указав на перекос ткани что делат
Этот дефект был сразу и был визуально виден или он появился позже? Если покупать настаивает, нужно экспертизу качества проводить, чтобы установить причину дефекта товара
Нужно провести экспертизу качество
Экспертизу проводите, затем решаете дальше вопросы.
Здравствуйте.
В соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей Вы обязаны принять у покупателя товар и провести проверку качества для начала (то есть, силами своих специалистов). Если будет установлено наличие производственного брака, то обязаны удовлетворить требования потребителя.
С уважением.
Проверьте, если есть брак, то принимайте и выдайте ему аналогичный товар надлежащего качества.