Принятие сметы в потребительском газовом кооперативе без ФЭО - законно ли это в 2023 году?
Внутренние-это только Устав. Там ничего не сказано об этом, когда он принимался, еще не шло речи ни о каком фэо
Это решает сам кооператив. Его органы управления, которые по Уставу утверждают годовую смету. Если утвердили без ФЭО, то порядок не нарушен, значит законно.
Смету утверждает общее собрания, а не органы управления)). Спасибо, буду разбираться сама с председателем кооператива.
Общее собрание и есть высший орган управления.
Следующий уровень, как правило, Правление.
Ниже - Председатель.
Ок. Присылайте все документы. Будем разбираться.