Что делать, если кредитная история отображает долг по кредиту микрозайму от ООО Домашние деньги, которое уже не существует?
Отображается долг в кредитной истории по кредиту микрозайм ООО Домашние деньги-но организации уже не существует. Как погасить долг или что нужно делать?
Лучший ответ
Даже если оплатите информация о просрочках останется в кредитной истории. Узнавайте, был ли у кредитора правопреемник.
Если туда были поданы сведения этим ООО, то отображаются
Если организация не существует, то напишите заявление в БКИ об аннулировании записи
Часть клиентского портфеля ООО Домашние Деньги был залоговым и был передан банку Русский Стандарт. Надо выяснять был ли передан ваш договор кому-то