Защита прав беременной учителя физкультуры - как уменьшить рабочее время и обеспечить комфортный режим работы?
У вас много прав, кроме данного права, так как вы и так не дорабатываете свою норму. Приказ Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 (ред. от 13.05.2019) О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре (Зарегистрировано в Минюсте России 25.02.2015 N 36204)
Норма часов педагогической работы 30 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается:
инструкторам по физической культуре;
Учитель и инструктор это разное, у меня ставка учителя и 0.5 ставки инструктора. Ответа не получила
Ответ у админов сайта. Вы юристам ничего не оплачивали, а мы не юристы сайта.