Как расторгнуть договор с еркц и платить в водоканал за холодную воду
Лучший ответ
Надо заключить прямой договор с Водоканалом (по письменному заявлению), затем копию его предоставить в ЕРКЦ с уведомлением о расторжении договора с ним.
Согласно статей 450-452 ГК РФ договор расторгается либо по соглашению сторон либо в судебном порядке
Только по соглашению с водоканалом. Не ясны ваши мотивы. ЕРКЦ % с вас не берет.