Можно ли добиться оправдательного приговора за преступления за которое я уже отбыл наказания?
Для решения вопроса о доказывании не виновности человека, который был осуждён и уже отбыл наказание, необходимо провести анализ материалов дела, включая судебные решения и другие документы, свидетельские показания, а также другие официальные и неофициальные данные, которые могут помочь в установлении факта не виновности.
Также может потребоваться правовая экспертиза, чтобы проанализировать доказательства, которые были использованы в судебном процессе, и определить их достоверность и надёжность.
Если в результате проведённого анализа будет установлено, что человек был осуждён по ошибке и не является виновным, то можно обратиться в суд со словами о необходимости пересмотра дела и принятия нового решения в пользу оправдания. Для этого потребуются соответствующие заявления и документы, которые подтвердят факт не виновности.
Да, есть такая вероятность.
Очень, вряд ли.
Второй раз нельзя судить