Правила выдачи копий кредитных договоров по кредитным картам - что делать, если банк отказывается?
Обращайтесь с письменным заявление о выдаче копии договора. При отказе, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и ЦБ РФ.
Надо подать в банк письменное заявление о выдаче копии договора.
Вам никто не обязан выдавать копий, у вас должен быть свой экземпляр кредитного договора.
Копия договора выдается в момент его оформления. В дальнейшем банк имеет право отказать в выдачи копии или выдать ее за отдельную плату.
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор
Заявление в простой форме.
По отказе с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор и ГУ ЦБ.